Пьяная мамаша ударила головой об стол 6-месячного ребенка в Челнах
В Набережных Челнах отец 6-месячной дочки, вернувшись с работы, заметил у неё травмы и ссадины на голове. Девочку в тяжёлом состоянии госпитализировали в ДРКБ. Медики диагностировали у малышки закрытую черепно-мозговую травму. Сейчас она в реанимации.
Оказалось, что 26-летняя пьяная мамаша, пока была одна с малышкой, ударила её головой об стол. Женщина задержана, на неё возбудили уголовное дело. Ей грозит до 10 лет колонии.
Прокурор Татарстана Илдус Нафиков поручил взять ход расследования на особый контроль в аппарате надзорного ведомства.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Банки смогут предлагать новый инструмент — жилищный вклад.
При этом выросли и доходы.
Материалы составлены и на водителя, и на пассажиров.
Надбавку получат и те, кому исполнилось 80 лет.
Водитель вылетел на красный сигнал светофора.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












