Сергей Никитин покидает «Рубин»
Тренер, работавший с февраля этого года (пришёл в команду в штаб Юрия Уктульбаева), покинул свой пост. Это первое изменение в тренерском штабе после прихода Рашида Рахимова в качестве главного тренера.
На данный момент штаб выглядит следующим образом. Одним из тренеров ещё со временем Курбана Бердыева продолжает работать Олег Кузьмин (бывший футболист «Рубина» не покидает Казань с 2010 года). С вратарями работает Сергей Козко, который в Казани уже пять лет. За физическую готовность команды отвечает Хавьер Нойя Сальсес, и его в свое время ещё также приглашал Бердыев. Другой испанец - Виктор Гомес - в команде три года. Тренер-реабилитолог работал в штабе один год (2018/2019) и после небольшой паузы в июне 2021 года снова вернулся в команду. Меньше всего в команде Александр Дутов (работает один год) и Олег Нечаев, который пришёл в феврале вместе с Юрием Уктульбаевым.
Нынешний тренерский штаб состоит из тех специалистов, которые добились с «Рубином» немалых успехов (в том числе как игроки), но насколько получится всем ужиться с Рашидом Рахимовым - вопрос пока что открыт.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
В программе появится новый предмет по духовно-нравственной культуре, а обществознание с 2026 года будут изучать только с девятого класса.
Систему планируют изменять постепенно.
В воздушной гавани уже завершают отделочные работы.
С 10 по 13 ноября пройдут деловые сессии, форумы и концерт с участием Басты.
Делегация поможет пострадавшим и организует возвращение тел погибших на родину.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












