В Казани задержаны распространители фейков о стрельбе в школах
Двоих подозреваемых в распространении ложной информации, способствующей нагнетанию паники, задержали сегодня в Казани.Напомним, после того как в 175-й школе произошел теракт, через мессенджеры стали распространяться сведения о стрельбе в других школах. Оказалось, что эта информация - фейк. Но на волне всеобщей паники многие родители бросились забирать детей из школ и детских садов.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
В частности, страну-партнера интересует сфера роботизации фермерства.
Празднество за 25 миллионов рублей прошло в элитном комплексе «Ак Барс Гольф Резорт» — в одном из самых дорогих курортов столицы республики.
В Госдуме рассмотрят введение запрета на повышение стоимости ЖКУ чаще, чем раз в год.
Шоумену заплатили 7,5 миллиона рублей.
Возбуждено уголовное дело.
Индекс Мосбиржи обновляет многолетние минимумы. Ситуация затронула и татарстанских эмитентов: их бумаги просели на 14-40% с начала года. Однако покупка некоторых акций оправдает себя на долгосрочном горизонте, считают эксперты.














