В Москве впервые в истории ввели режим контртеррористической операции
В Москве введен режим контртеррористической операции, помимо нее режим КТО ввели в Подмосковье и Воронежской области. Об этом сообщает в субботу Национальный антитеррористический комитет. Отметим, режим КТО в Москве вводится впервые в истории.Решение о режиме контртеррористической операции было принято в целях пресечения возможных террористических актов.Отметим, режим КТО означает, что сотрудники силовых органов смогут отслеживать все телефонные разговоры и другие сообщения, в том числе в интернете; проверять документы в любом месте и любое время; досматривать людей, транспорт и ограничивать передвижение; изымать транспорт в целях реализации мер режима КТО, а также проводить другие мероприятия.Ранее Следственное управление ФСБ России возбудило уголовное дело в отношении Евгения Пригожина по статье 279 УК - организация вооруженного мятежа.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Пострадавшая, предварительно, забеременела после «вписки» в одном из коттеджей, после чего родители от нее отказались.
Также удалось установить личности всех участников видео с инцидентом.
Следственный комитет начал проверку.
Преступление, вероятно, будет расследоваться отдельно от эпизодов, связанных с изготовлением и распространением детской порнографии.
На Солнце произошла мощная вспышка.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












