Общество
27 сентября 2023 19:56
Автор материала:
Не указано
-

В Набережных Челнах из-за девушки избили народного артиста Татарстана

В автограде в драке пострадал народный артист республики Ильдус Мухамаев. Об этом пишет телеграм-канал Mash Iptash. 

Происшествие случилось в челнинском баре «Hakuna Matata», расположенном на проспекте Мира. Несколько дней назад, отдыхая здесь, Ильдус хотел познакомиться с понравившейся ему девушкой. 

Однако у него объявился конкурент - некий Элвин Чобанов. Он наехал на артиста, угрожая ему расправой, а потом и вовсе пошел врукопашную. Парень вначале толкнул, а затем сильно ударил певца несколько раз. Мухамаев в ответ не стал махать кулаками, он намерен наказать дебошира по закону - пишет на него заявление

Ранее мы писали, что в Казани на улице Копылова беременная девушка и её ухажер пытались украсть продукты из магазина. Сотрудница решила остановить наглецов, завязалась драка. 
Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.