9 сентября в части домов Казани не будет света
9 сентября в некоторых домах Казани отключат электричество. Это связано с плановым ремонтом ЛЭП, трансформаторных подстанций и техническим обслуживанием распределительных сетей КЭС, передает мэрия города.С 8.00 до 12.00 электричества не будет в Вахитовском районе по адресам: ул. Волкова, 11, 19, 22, 25, 26, 29, 31, 39.С 9.00 до 17.00 без света останутся жители поселка Отары Приволжского района по улицам: 3-я Отарская, Поперечно-Отарская, Центрально-Отарская - и переулку Отарский.Кроме того, будет отключено электричество в ряде промышленных и административных зданий Вахитовского района.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
В программе появится новый предмет по духовно-нравственной культуре, а обществознание с 2026 года будут изучать только с девятого класса.
Систему планируют изменять постепенно.
В воздушной гавани уже завершают отделочные работы.
С 10 по 13 ноября пройдут деловые сессии, форумы и концерт с участием Басты.
Бывший руководитель одного из главных медицинских центров Закамья вышел на свободу.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












