Меню

26 августа 2014

Автор материала: -

"Ак Барс" отправился в Ригу на турнир ЛЖД

"Ак Барс" отправился в Ригу на турнир ЛЖД

Вчера днем "Ак Барс" чартером отправился в Ригу. В столице Латвийской Республики казанцы примут участие в традиционном предсезонном турнире "Кубок Латвийской железной дороги", сообщает пресс-служба казанского клуба.

В составе "барсов": вратари Гарипов и Нильссон, защитники Корнеев, Медведев, Мусин, Никулин, Осипов, Пайгин, Рылов и Хешка, нападающие Азеведо, Бодров, Бурмистров, Варнаков, Костицын, Лукоянов, Малыхин, Мёллер, Мирнов, Обухов, Песонен, Петров, Свитов, Ткачёв и Шахворостов.

"Ак Барс" в рамках турнира проведет четыре матча: 26 августа - с ярославским "Локомотивом" (начало встречи - 16:30 по московскому времени), 27 августа - с рижским "Динамо" (20:30), 29 августа - с минским "Динамо" (16:30), 30 августа - стыковой матч за окончательное распределение мест.