«Ак Барс» проиграл минскому «Динамо» в гостях в матче чемпионата КХЛ со счетом 1:4. Единственную шайбу у «барсов» на 27-й минуте при счете 0:1 забросил Антон Глухов.«Ак Барс» провел эту встречу в таком составе: Гарипов (п.в. 58.43–58.53); Марков - Токранов, Абросимов - Батыршин, Мусин - Захарчук, Сидоров; Архипов - Свитов - Косов, Секач - Ландер - Обухов, Лукоянов - Малыхин - Язьков, Глинкин - Глухов - Галиев.Отметим, что в этом матче «Ак Барс» сыграл без ряда ведущих игроков, которые в составе своих сборных принимали участие в завершившихся за день до игры в Минске Кубке Карьяла и Кубке Германии. Так, на лед в Минске не выходили Альберт Яруллин, Роб Клинкхаммер, Атте Охтамаа и Владимир Ткачев.Завтра наша команда встречается в Подольске с "Витязем".
14 ноября 2017 07:54
«Ак Барс» проиграл в Минске
«Ак Барс» проиграл в Минске
Комментарии
Оставить комментарий Самые читаемые этой рубрики
В России вступает в силу дистанционная регистрация недвижимости
Потребуется пройти идентификацию через Единую биометрическую систему.
Грозит ли Татарстану тот же ливень, как в Оренбуржье, рассказал метеоролог
Обычно за июнь — июль выпадает самое большое количество осадков в год.
Анна Тимофеева стала «Врачом года» в Татарстане
Специалист работает в отделении анестезиологии и реанимации № 1 ГАУЗ ДРКБ и является главным внештатным детским специалистом-анестезиологом-реаниматологом Минздрава Татарстана.
С 1 сентября вводят новые правила выдачи медицинских справок в России
Отменяются некоторые печати и обязательное согласие на электронные справки.