Меню

5 марта 2020 06:07

Автор материала: Наиль Вильданов

«Ак Барс» выиграл второй матч в серии первого раунда плей-офф

«Ак Барс» выиграл второй матч в серии первого раунда плей-офф

«Ак Барс» накануне вечером дома обыграл нижнекамский «Нефтехимик» со счетом 5:1 во втором матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги. В составе казанцев шайбы забросили Артем Лукоянов (7-я минута), Дмитрий Воронков (12), Мэттью Фрэттин (13), Станислав Галиев (30) и Джастин Азеведо (34). У проигравших отличился Павел Куликов (2). Счет в серии до четырех побед стал 2-0 в пользу казанского клуба. Следующий матч пройдет 6 марта в Нижнекамске.