Билеты в Национальный музей Татарстана резко подорожают
Вырастут цены, как предупредили в пресс-службе, с 15 ноября.

На слуху в последнее время цена билетов в кино - как бы мало людей ни ходило в кинотеатры, она растет как на дрожжах. Однако внезапно решили удивить ещё и в Национальном музее Татарстана: цены на билеты увеличатся, предупредили в официальном телеграм-канале музея.
Взрослый билет теперь будет стоить 600 рублей, а льготный - 300. Для несовершеннолетних, как и раньше, вход останется бесплатным в случае индивидуального посещения, а вот в составе организованной группы с каждого потребуется 300 рублей.
Новые ценники вступят в силу 15 ноября.
Не уточняется, останется ли в связи с новыми ценами бесплатным посещение музея в первые вторники месяца. Ранее сообщалось, что их теперь предоставляют только льготным посетителям. Кто именно считается льготником в Татарстане, «Вечерняя Казань» писала ранее.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Банки смогут предлагать новый инструмент — жилищный вклад.
При этом выросли и доходы.
Материалы составлены и на водителя, и на пассажиров.
Надбавку получат и те, кому исполнилось 80 лет.
Водитель вылетел на красный сигнал светофора.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












