Билялетдинов: «Мы работаем в правильном направлении, но вопросы есть»
Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов, подводя итоги встречи против «Северстали» (клуб из Казани на своём льду уступил 1:4), сказал, что, несмотря на старания ребят, вопросы всё ещё остаются.
- Конечно, результат не устраивает и есть вопросы по игре. Есть определенные проблемы, которые пока не можем решить. Мы работаем в правильном направлении, ребята стараются, но вопросы есть. Соперник играл очень активно, поэтому у нас были сложности. Я согласен со своим коллегой (главный тренер «Северстали» Андрей Козырев заявил, что счет - по игре. - «ВК»), что мы играли хуже и должны были выступить лучше.
Также у тренера спросили, почему не удалось найти свою игру после такого неудачного старта (в начале матча «Ак Барс» пропустил дважды). Билялетдинов не совсем был согласен с этим: он считает, что команда могла переломить ход встречи, но подвела реализация.
- У нас никакой ямы не было. У нас были возможности, но забить не удалось. Пока мы мало забиваем. Это одна из наших главных проблем, - добавил специалист.
Пятого октября «Ак Барс» проведет домашний матч против «Аванграда». После серии из четырех поражений клуб из Омска одержал две победы. В том числе команда выиграла сегодня в Нижнем Новгороде у «Торпедо» 0:1.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
После реконструкции предприятие рассчитывает на серийное производство других моделей.
Мужчина решил избежать пробки.
Прокурором для защиты интересов несовершеннолетнего ребенка погибшего заявлен иск о возмещении морального вреда.
Тренд стал ответом энтузиастов на резкое сокращение в стране популяции пчел, которая за последние десять лет сократилась с 3,4 до 2,5 миллиона семей.
Тела 73-летней и 67-летней жительниц нашли волонтеры в трех километрах от поселка Подтёсово.
Склады Ozon и Wildberries в разных регионах страны подверглись атакам украинских БПЛА. Главный вопрос, интересующий бизнес, — кто понесет финансовую ответственность за уничтоженный товар и возместит ущерб?












