Бывшего главу волгоградского управления СК приговорили к 20 годам колонии за теракт
Военный суд в Ростове-на-Дону вынес приговор бывшему главе следственного управления СК по Волгоградской области Михаилу Музраеву. Его приговорили к 20 годам колонии строгого режима.
Музраева признали виновным в поджоге дома губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова, преступление было квалифицировано как теракт. Поджог дома Бочарова произошел в 2016 году. Позже один из фигурантов дела признался, что действовал по указанию Музраева.
По решению суда Мурзаев лишен специального звания генерал-лейтенанта и государственных наград.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
После реконструкции предприятие рассчитывает на серийное производство других моделей.
Тренд стал ответом энтузиастов на резкое сокращение в стране популяции пчел, которая за последние десять лет сократилась с 3,4 до 2,5 миллиона семей.
Через республику пройдет холодный атмосферный фронт.
Мужчина решил избежать пробки.
Троим помощь оказали на месте, пятерых госпитализировали.
Склады Ozon и Wildberries в разных регионах страны подверглись атакам украинских БПЛА. Главный вопрос, интересующий бизнес, — кто понесет финансовую ответственность за уничтоженный товар и возместит ущерб?












