Чиновница в Чувашии сама отмечала свои «особые отличия в службе» и наградила себя 40 премиями
С января 2012 года по апрель 2016-го глава финансового отдела администрации Новочебоксарска 39 раз незаконно выписала себе премии на сумму более 108 тысяч рублей, сообщает управление СК по Чувашии.
В ноябре 2012 года и июне 2013-го женщина самолично присвоила себе чины советника муниципальной службы 2-го и 1-го класса. За эти чины она ежемесячно получала выплаты из муниципального бюджета. Чиновница также, не имея на то права, отметила свои «особые отличия в службе».
Суд признал муниципальную служащую виновной в превышении должностных полномочий и назначил ей штраф 40 тысяч рублей.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Оплатить налоги необходимо до 1 декабря.
Троим помощь оказали на месте, пятерых госпитализировали.
Водительницу доставили больницу с травмами.
Его инструктор проходит свидетелем по громкому делу о другой авиакатастрофе.
Прокурором для защиты интересов несовершеннолетнего ребенка погибшего заявлен иск о возмещении морального вреда.
Склады Ozon и Wildberries в разных регионах страны подверглись атакам украинских БПЛА. Главный вопрос, интересующий бизнес, — кто понесет финансовую ответственность за уничтоженный товар и возместит ущерб?












