Общество
21 ноября 2020 04:29
Автор материала:
Не указано
-

«Чинуши живут в своем мире»: казанцы отреагировали на совет Роспотребнадзора выходить пораньше, чтобы избежать давки в общественном транспорте

Жители Казани отреагировали в соцсети на совет замруководителя Управления Роспотребнадзора по РТ Любови Авдониной о том, как избежать давки в общественном транспорте. Напомним, чиновница порекомендовала гражданам пользоваться личным транспортом или выходить пораньше.«Чинуши живут в своем мире»;«Продолжают кормить советами вместо того, чтобы реально решить проблему с транспортом»;«Глупые вещи говорит»;«Внимайте, челядь!»;«Гнать за такие советы, погоны отрывать, пересадить в автобус саму!»;«Зачем делать из людей дураков?!» - негодуют из-за слов чиновницы горожане.

Работа общественного транспорта в Казани постоянно вызывает нарекания у горожан. На днях на одной из остановок сняли на видео переполненный автобус, куда не смогли пробиться дети.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей