Врач-рентгенолог из Семилукской больницы в Воронежской области не смогла сделать рентген пациенту из-за сильного опьянения, сообщает телеканал «360».
Об инциденте сообщили родители ребенка, которые привели его на прием. Они выложили видео с пьяной женщиной-рентгенологом в соцсети. «Да тут не с кем разговаривать, это зомби», - комментирует происходящее автор ролика.
В тот же день врача отстранили от работы, рассказал главврач больницы Алексей Акульшин.
«Вызвали полицию, провели освидетельствование. Она уже уволена. В ее объяснительной сказано, что у нее так сложились семейные обстоятельства», - рассказал Акульшин.