Депутат Абакаров оценил ущерб аэропорту Махачкалы от погрома в 285 млн рублей
Ущерб аэропорту Махачкалы от массовых беспорядков составил не менее 285 миллионов рублей. Об этом сообщил в своем телеграм-канале депутат Госдумы от Дагестана Хизри Абакаров.Он написал, что «два дня прошло с позорного происшествия в аэропорту», там продолжают восстанавливать то, что «разрушили, сломали, своровали».
Депутат заметил, что эксперты-оценщики предварительно оценили сумму ущерба в 285 миллионов рублей. При этом подсчет еще продолжается.Ранее сообщалось, что в Дагестане полицейские установили личность более 150 участников беспорядков в аэропорту Махачкалы, 60 из них задержали и отвезли в отдел полиции на допрос.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Сроки следствия по делу основателя «Волги-Автодор» продлены на два месяца - до 14 июня.
Обвиняемый организовал убийство вместе с сообщниками год назад.
Преступники разбили окно во время стоянки и выпрыгнули — с тех пор их не удалось найти.
Подсудимый полностью признал вину.
Мошенники выманили у мужчины почти 4 миллиона рублей.
В Госдуму внесен законопроект «О цифровой валюте», который определяет правила игры на российском крипторынке. Эксперты отмечают, что он схож с европейским, но все же уникальный. Не исключено, что его примут уже в весеннюю сессию.









