Бывшая ученица полтавской школы № 11 ранила из арбалета двух учителей. Об этом сообщает пресс-служба областного управления Национальной полиции Украины.Девушка 2002 года рождения зашла в учебное заведение и выстрелила в педагогов. Злоумышленницу задержали, ей вменяют покушение на умышленное убийство. Задержанная училась в школе № 11 до четвертого класса, передает РИА «Новости».
6 сентября 2021 12:17
Девушка пришла в школу с арбалетом и стала стрелять по учителям
Девушка пришла в школу с арбалетом и стала стрелять по учителям
Комментарии
Оставить комментарий Самые читаемые этой рубрики
Ургант провел секретную свадьбу на одном из самых дорогих курортов Казани
Шоумену заплатили 7,5 миллиона рублей.
Стало известно, кто закатил секретную свадьбу с участием Урганта в Казани
Празднество за 25 миллионов рублей прошло в элитном комплексе «Ак Барс Гольф Резорт» — в одном из самых дорогих курортов столицы республики.
В России вступает в силу дистанционная регистрация недвижимости
Потребуется пройти идентификацию через Единую биометрическую систему.
Грозит ли Татарстану тот же ливень, как в Оренбуржье, рассказал метеоролог
Обычно за июнь — июль выпадает самое большое количество осадков в год.