Меню

6 сентября 2021 12:17

Автор материала: -

Девушка пришла в школу с арбалетом и стала стрелять по учителям

Девушка пришла в школу с арбалетом и стала стрелять по учителям

Бывшая ученица полтавской школы № 11 ранила из арбалета двух учителей. Об этом сообщает пресс-служба областного управления Национальной полиции Украины.Девушка 2002 года рождения зашла в учебное заведение и выстрелила в педагогов. Злоумышленницу задержали, ей вменяют покушение на умышленное убийство. Задержанная училась в школе № 11 до четвертого класса, передает РИА «Новости».