Для охраны Игр БРИКС вызовут дополнительный отряд гарнизона из Челнов
Мероприятие пройдет в Казани с 11 по 24 июня.

Во время Игр БРИКС в Казань из Набережных Челнов направят сводный отряд городского гарнизона, который будет контролировать соблюдение общественного порядка с 8 по 24 июня.
Как отметил начальник УВД Набережных Челнов Айрат Ханбиков, на обстановку в городе это не должно повлиять негативно.
Напомним, Игры БРИКС пройдут в Казани с 11 по 24 июня. На мероприятие приедут участники из 100 стран. Оргкомитет зарегистрировал уже почти пять тысяч человек.
Ранее сообщалось, что к саммиту БРИКС подготовят более 50 гостиниц. На сегодняшний день забронировано порядка 6,5 тысячи номеров.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Формирование единого образовательного пространства в основной школе находится «на финишной прямой», заявили в Минпросвещения.
Исследователи считают, что нужно уменьшить численность людей до четырех миллиардов.
Двое мирных жителей получили ранения, включая несовершеннолетнюю девочку.
В ведомстве уже обсуждают сразу несколько вариантов решения вопроса.
Стоимость одной работы варьировалась от 15 до 20 тысяч рублей.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












