Экс-солистка группы «Блестящие» певица Ольга Орлова рассказала о том, как стала жертвой карманника в Италии. По словам Орловой, инцидент произошел в центре Милана.
«Мы решили не брать такси, а прогуляться пешком до ресторана. Путь лежал через площадь Дуомо, и мы, любуясь красотой собора, добрались до ресторана. Дойдя до заведения, обнаружила пропажу денег. Все наши наличные до копейки достались ворам. Российские карты здесь не работают, поэтому приходится летать с кешем», - рассказала Орлова изданию «АиФ».
Певица не стала обращаться в полицию, поскольку считает, что это бесполезно.
«Я всегда себя успокаиваю тем, что мой ангел-хранитель уберег меня от чего-то худшего. И за эти деньги эти люди купили все мои болезни и болезни моих близких», - полагает певица.