ФИФА запретила «Рубину» регистрировать новых футболистов
ФИФА запретила «Рубину» регистрировать новых футболистов из-за задолженности перед словенской «Олимпией». Об этом сообщили в пресс-службе организации, передает РБК.
Отмечается, что 14 февраля комитет ФИФА по статусу игроков принял решение о том, что «Рубин» должен в течение 45 суток перечислить «Олимпии» необходимую сумму. Время отсчитывалось с 31 марта, когда обе стороны были уведомлены о решении ФИФА. В указанный срок платеж произведен не был, поэтому клубу запретили регистрировать новых игроков. Санкции снимут после погашения задолженности.
Ранее Telegram-канал «Мутко против» сообщил, что «Рубин» не выплатил «Олимпии» неустойку за несвоевременную оплату трансфера хорватского защитника Филипа Уремовича, перешедшего в казанский клуб в 2018 году. По словам гендиректора «Рубина» Рустема Сайманова, сумма долга составляет €20 – 30 тыс.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
После реконструкции предприятие рассчитывает на серийное производство других моделей.
Мужчина решил избежать пробки.
Прокурором для защиты интересов несовершеннолетнего ребенка погибшего заявлен иск о возмещении морального вреда.
Тренд стал ответом энтузиастов на резкое сокращение в стране популяции пчел, которая за последние десять лет сократилась с 3,4 до 2,5 миллиона семей.
Тела 73-летней и 67-летней жительниц нашли волонтеры в трех километрах от поселка Подтёсово.
Склады Ozon и Wildberries в разных регионах страны подверглись атакам украинских БПЛА. Главный вопрос, интересующий бизнес, — кто понесет финансовую ответственность за уничтоженный товар и возместит ущерб?












