Глава района в Татарстане отменил запрет для врачей и учителей заряжать на работе мобильники и включать электрочайники
Широкий резонанс вызвал запрет властей Балтасинского района для сотрудников бюджетных учреждений заряжать личные телефоны и использовать электрические чайники на работе в целях экономии электроэнергии.
Новость о строгих мерах быстро разлетелась по федеральным СМИ. После чего исполком Балтасинского района частично отменил свое распоряжение.
«Второй абзац письменного указания руководителя исполнительного комитета № 723 от 18.03.2019 года в части запрета на подключение зарядных устройств телефонов, смартфонов и электрических чайников отменен», - сообщили на официальном сайте района. В администрации также уточнили, что в целях пожарной безопасности пользоваться электрическим чайником, микроволновой печью, заряжать телефоны можно в специально отведенном месте.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Банки смогут предлагать новый инструмент — жилищный вклад.
К показателю добавится 0,7 процентного пункта.
Ещё одна сотрудница в тяжёлом состоянии.
Материалы составлены и на водителя, и на пассажиров.
Предварительно, смерть военнослужащего могла наступить в результате удара ВСУ.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












