Глава СКР поручил расследовать крушение самолета под Мензелинском центральному аппарату ведомства
Председатель СКР Александр Бастрыкин поручил передать уголовное дело о крушении самолета под Мензелинском в центральный аппарат ведомства. Об этом сообщили в СК.
Расследование передано в Москву в «целях всестороннего и объективного расследования уголовного дела».
Напомним, дело расследуется по статье «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть более двух человек».Самолет с парашютистами упал утром 10 октября. В результате погибли 16 человек, в том числе и члены экипажа. Вероятной причиной крушения называется отказ одного из двигателей самолета.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
В программе появится новый предмет по духовно-нравственной культуре, а обществознание с 2026 года будут изучать только с девятого класса.
Пострадавшая, предварительно, забеременела после «вписки» в одном из коттеджей, после чего родители от нее отказались.
Следственный комитет начал проверку.
Систему планируют изменять постепенно.
С 10 по 13 ноября пройдут деловые сессии, форумы и концерт с участием Басты.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












