В это воскресенье состоится открытие нового Горкинско-Ометьевского лесопарка, сообщается в инстаграме помощника президента РТ Наталии Фишман.
Напомним, что на благоустройство лесопарковой зоны было выделено 115 млн рублей.
Фото с instagram Наталии Фишман