«И себя угробил, и девушек»: подросток без прав на угнанной у друга легковушке устроил смертельное ДТП
Страшное ДТП в Верхнеуслонском районе Татарстана устроил 15-летний подросток, угробив двух человек. Об этом сообщили в соцсети. Паренек сел за руль машины Datsun On-Do, угнав автомобиль у друга и посадив в салон четырех друзей - компанию юношей и девушек. Недалеко от села Ключищи подросток выехал на встречку, после чего врезался в ограждение. Машина вылетела с трассы и опрокинулась в кювет. Водитель и две девушки-пассажирки скончались на месте. Другие два пассажира, юноши, доставлены в 7-ю горбольницу Казани в тяжелом состоянии. По данному факту начата проверка, на место происшествия выезжал исполняющий обязанности прокурора Верхнеуслонского района Александр Непомнящий.

«И себя угробил, и девушек»;«Задаюсь только одним вопросом: какого хрена, если девушки видят, что парень неадекватен и водительских прав нет, садятся к этим недоумкам»;«15 лет...»;«Мозгов нет у нынешней молодежи»;«Жалко погибших подростков.Родителям сил и терпения пережить такое большое горе», - пишут в соцсети татарстанцы.Фото из соцсети
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Размер индексации составит 6,8%.
Вторая индексация за год связана с модернизацией коммунальных систем.
При этом выросли и доходы.
Ориентировочная сумма инвестиций — 1,5 миллиарда рублей.
Верховный суд Татарстана признал законным право женщины на имущество своего экс-супруга Игоря Куляжева.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












