Общество
28 сентября 2023 09:55
Автор материала:
Не указано
-

Юрий Бабенко объяснил, как «Ак Барсу» обыграть «Торпедо»

Помощник Зинэтулы Билялетдинова Юрий Бабенко рассказал, что надо сделать вечером хоккеистам «Ак Барса» для положительного результата в игре против «Торпедо». При этом специалист отметил, что в первом очном матче получилось не все.

- Надо постараться сделать так, чтобы соперник играл без шайбы, не дать им навязать свою игру, гнуть свою линию. Сказать, что в Казани все вышло... Всегда не всё получается. Играли ближе к сопернику, не давали свободного льда, отсюда положительный результат, - цитирует тренера пресс-служба команды. Гостевой матч против клуба из Нижнего Новгорода начнется в 19:00.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Алексей Таскин / ИД «Вечерняя Казань»

Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.