Юрист Екатерина Гордон заявила об изнасиловании мальчика в детской хоккейной команде в Башкирии
Глава юридической компании Екатерина Гордон рассказала в соцсетях о случае насилия в юношеской хоккейной команде «Торос» из города Нефтекамска Республики Башкортостан.
«Торос» является фарм-клубом команды Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Салават Юлаев».
Во время сборов, проходивших в городе Туймазы, игроки команды, 11-летние подростки, проживали в гостинице «Башкортостан». Один из членов команды предложил поиграть в cвоем гоcтиничном номере в cекcуальные игры. 10-летний мальчик отказался. Из-за того, что он не подчинялся, его избили и надругались над ним.
В последующие дни проведения турнира лидер группы насильников продолжил шантажировать и издеваться над мальчиком: его голову окунали в унитаз, на его лицо мочились. Истязания 10-летнего подростка продолжались на протяжении всего турнира.
Гордон подала заявление в СК. Министр спорта Башкирии призвал дождаться результатов проверки следователей.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Жителям необходимо спуститься в подвалы, паркинги и укрытия.
Обидчица заявляет, что ей все «сойдет с рук».
Режим введен и в соседних регионах.
Малышка каталась на веревке вокруг столба, пока папа торговал за прилавком. На мужчину составили протокол.
Ребенка нашли живым спустя почти трое суток поисков в квартире 43-летнего рецидивиста.
В полку татарстанских индейководов прибыло. ХК «Чистополье», едва стартовав, обосновалась на 11-м месте российского рейтинга. Эксперты считают, что вместе с ООО «Ак Барс» холдинга Ивана Егорова они насытят мясом индейки местный рынок.









