Из больницы в Казани выписали последнюю пациентку с ботулизмом
Под наблюдением медиков женщина провела больше месяца.

Из Республиканской клинической инфекционной больницы в Казани выписали последнюю пациентку, поступившую с ботулизмом. Об этом сообщили в медучреждении.
Под наблюдением медиков женщина провела 35 дней. Напомним, что последняя пациентка находилась в отделении реанимации и интенсивной терапии.
Всего в Казани было выявлено 20 больных ботулизмом, из них госпитализировано 19 человек. Один решил лечиться амбулаторно.
После массового отравления салатом лобио из доставки было возбуждено уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей».
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
После реконструкции предприятие рассчитывает на серийное производство других моделей.
Тренд стал ответом энтузиастов на резкое сокращение в стране популяции пчел, которая за последние десять лет сократилась с 3,4 до 2,5 миллиона семей.
Через республику пройдет холодный атмосферный фронт.
Мужчина решил избежать пробки.
Троим помощь оказали на месте, пятерых госпитализировали.
Склады Ozon и Wildberries в разных регионах страны подверглись атакам украинских БПЛА. Главный вопрос, интересующий бизнес, — кто понесет финансовую ответственность за уничтоженный товар и возместит ущерб?












