Общество
14 октября 2024 12:59
Автор материала:

Из Казани запустят авиарейсы в Австрию и на Мальдивы со стыковкой в Шардже

Наиболее популярными направлениями остаются транзитные рейсы в Таиланд.

Из Казани запустят авиарейсы в Австрию и на Мальдивы со стыковкой в Шардже

Автор фото: Павел Хацаюк / ИД «Вечерняя Казань»

Из казанского аэропорта авиакомпания Air Arabia запустит новые рейсы, в том числе со стыковкой в аэропорту Шарджи (ОАЭ). Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта столицы Татарстана.

Самыми популярными направлениями для казанцев остаются транзитные рейсы в Таиланд - в Бангкок и на Пхукет (Таиланд), в Коломбо (Шри-Ланка), в Куала-Лумпур (Малайзия), а также в Индию - Гоа и Мумбаи. Также авиакомпания ежедневно летает в Шарджу. С конца октября, когда начнет действовать зимнее расписание, количество рейсов вырастет до 14 в неделю.

Также в 2024 году Air Arabia начнет выполнять рейсы в Австрию и на Мальдивы. Полеты из аэропорта Шарджи в международный аэропорт Мале (Velana International) будут выполняться ежедневно с 27 октября. При этом расписание составлено таким образом, чтобы у пассажиров, вылетающих на Мальдивы рейсом из Казани, была максимально короткая стыковка в Шардже.

Рейсы в Вену авиакомпания запустит с 20 декабря. Полеты также выполняются со стыковкой в аэропорту Шарджи.

Ранее сообщалось, что пассажиров аэропорта Казани предупреждают о возможных изменениях в расписании полётов в период с 21 по 25 октября. Всё из-за предстоящего саммита БРИКС. Актуальную информацию о рейсах можно получить, обратившись в авиакомпанию, с которой у вас заключён договор об авиаперевозке, или в справочную службу аэропорта.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале. 

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.