Общество
26 января 2024 18:46
Автор материала:

Из Казани запустят регулярные авиарейсы в Кемерово

Самолеты будут летать три раза в неделю.

Из Казани запустят регулярные авиарейсы в Кемерово

Автор фото: Павел Хацаюк / «Вечерняя Казань»

Из казанского аэропорта в Кемерово планируют запустить регулярные авиарейсы. С 15 апреля полеты будут выполнятся три раза в неделю, сообщает пресс-служба аэропорта.

Полет будет занимать более трех часов. Рейсы намерена осуществлять авиакомпания Nordwind самолетами Boeing 737-800, которые рассчитаны на 189 мест.

Из Казани в Кемерово пассажиры смогут летать по понедельникам и субботам, а обратные рейсы запустят по вторникам и субботам.

Ранее сообщалось, что из Казани запустят регулярные авиарейсы в Пермь. Полеты начнутся с 29 января. Пассажиры проведут в небе больше часа.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.



Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.