Судебные приставы Набережных Челнов взыскали с местного жителя почти полмиллиона рублей, которые он задолжал по кредиту. Историей злостного неплательщика поделилась пресс-служба ГУФССП России по Татарстану.
Челнинец должен был банку 494 тысячи рублей. Выехав к нему на работу, судебный пристав-исполнитель обнаружил там принадлежащий мужчине автомобиль BMW.
Машина была тут же арестована, изъята и передана банку на ответственное хранение. Боясь остаться без иномарки, мужчина уже на следующий день полностью погасил долг.
Ранее сообщалось, что из-за страха лишиться авто торговец мясом из Казани погасил все долги. Судебные приставы собирались наложить арест на машину.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.