«Казань-арену» готовят к матчу «Рубин» – «Ливерпуль»
Ход подготовки стадиона «Казань-арена» к проведению матча группового этапа лиги Европы между казанским «Рубином» и британским «Ливерпулем» проинспектировал мэр Казани Ильсур Метшин. На стадионе «Казань-арена» выполняется демонтаж временных конструкций, которые были задействованы на XVI чемпионате мира ФИНА по водным видам спорта, сообщает официальный портал мэрии. Как сообщил технический директор стадиона «Казань-арена» Евгений Цветков, основная часть работ состоит из двух этапов. Первый - демонтаж временных трибун и восстановление постоянных зрительских трибун стадиона. Второй этап - это демонтаж металлической конструкции навеса. «После выполнения этих работ начнется подготовка поля и будет уложен новый газон», - проинформировал Е. Цветков.«Болельщикам уже объявили, что мы хотим 5 ноября принять «Ливерпуль» и порадовать их новой игрой на восстановленном газоне. Отступать некуда», - подчеркнул Ильсур Метшин.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Школьников начнут учить работе с нейросетями и созданию искусственного интеллекта.
Формирование единого образовательного пространства в основной школе находится «на финишной прямой», заявили в Минпросвещения.
Исследователи считают, что нужно уменьшить численность людей до четырех миллиардов.
Двое мирных жителей получили ранения, включая несовершеннолетнюю девочку.
В ведомстве уже обсуждают сразу несколько вариантов решения вопроса.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












