Меню

3 ноября 2017 05:54

Автор материала: -

Казанца, пытавшегося дать взятку сотруднику СИЗО, взяли с поличным

Казанца, пытавшегося дать взятку сотруднику СИЗО, взяли с поличным

32-летний житель Казани пойман с поличным во время попытки передачи взятки сотруднику СИЗО №2.

Как сообщает УФСИН по РТ, еще в октябре один из осужденных обратился к сотруднику СИЗО с предложением - доставить ему сотовый телефон за 10 тысяч рублей. Однако тот сообщил об этом в отдел собственной безопасности ведомства.

Почти через месяц  в назначенное место пришел некий мужчина, который попытался передать сотруднику СИЗО сотовый телефон с сим-картой, зарядное устройство и, разумеется, вознаграждение. В момент передачи взятки мужчину взяли с поличным. 

«Материалы по данному факту переданы в следственные органы для принятия процессуального решения. Руководством УФСИН будет принято решение о поощрении сотрудника», - говорится в сообщении ведомства.