Жителю Казани, чтобы быть счастливым, нужна зарплата в 175 тысяч рублей в месяц. Такие данные приводит онлайн-сервис по поиску работы SuperJob, который провел соответствующий опрос по стране. Самые высокие запросы - у москвичей. Им для счастья необходимо 250 тысяч рублей. Также в топе - Ростов-на-Дону (205 тысяч), Владивосток, Екатеринбург, Красноярск и Тюмень (по 200 тысяч). Наиболее скромные денежные запросы - у жителей Оренбурга. Им для счастья достаточно 150 тысяч рублей ежемесячно.Что касается казанцев, то в ноябре 2021 года для счастья им нужна была зарплата в 174 тысячи рублей, в 2019 году - 160 тысяч рублей, в 2018 году - 156 тысяч рублей.
7 ноября 2022 12:23
Казанцу для счастья нужна зарплата в 175 тысяч рублей в месяц, - опрос
Казанцу для счастья нужна зарплата в 175 тысяч рублей в месяц, - опрос
Комментарии
Оставить комментарий Самые читаемые этой рубрики
Анна Тимофеева стала «Врачом года» в Татарстане
Специалист работает в отделении анестезиологии и реанимации № 1 ГАУЗ ДРКБ и является главным внештатным детским специалистом-анестезиологом-реаниматологом Минздрава Татарстана.
В Татарстане на регистрацию брака 8 июля записались более ста пар
В Казани откроют еще две площадки.
Стало известно, кто закатил секретную свадьбу с участием Урганта в Казани
Празднество за 25 миллионов рублей прошло в элитном комплексе «Ак Барс Гольф Резорт» — в одном из самых дорогих курортов столицы республики.
Татарстан прекращает отправлять детей на отдых в лагеря Крыма
Родителям школьников будут предложены альтернативные варианты.