Общество
30 ноября 2020 11:15
Автор материала:Наиль Вильданов

Казанская фигуристка заболела пневмонией после соревнований в столице РТ и пропустит этап Кубка России

Казанская фигуристка, серебряный призер командного турнира на Олимпийских играх в Пхенчхане-2018 Евгения Тарасова пропустит заключительный этап Кубка России по фигурному катанию из-за пневмонии.

«Пятый этап Кубка России Тарасова и Морозов пропускают по болезни. После этапа Кубка России в Казани Евгения перенесла воспаление легких. Сегодня они возвращаются к тренировкам», — сказал тренер фигуристки Максим Траньков.

Напомним, пятый этап прошел в Казани в начале ноября. На нем фигуристы заняли второе место в турнире среди спортивных пар, отмечает ТАСС.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД«Вечерняя Казань»

В 2025 году жители республики приобрели 283 новых электромобиля, что на 37,3% меньше, чем годом ранее. В целом в стране снижение продаж «электричек» не превысило 30%. Но эксперты прогнозируют, что в этом году падение только усугубится.