Меню

26 января 2011

Автор материала: -

Казанская группа «Мураками» сняла новый клип во «Внуково»

Казанская группа «Мураками» сняла новый клип во «Внуково»

Съемки проводились в конце минувшего года в московском аэропорту «Внуково», сообщается на официальном сайте коллектива. «До нас еще никто там не снимал. Только фильм «Бригада», - признается солистка коллектива Диляра Вагапова. Композиция уже ротируется на «Нашем радио».Трек под названием «Нулевой километр» вошел в альбом «Телеграмма», сообщает "Татар-информ". Песня была написана уже года два назад, но записал ее коллектив не так давно.В песне есть слова, посвященные родному городу «Мураками»: «Это мой нулевой километр. Начинаю отсчет от Казани. Мы построим Китайскую стену здесь. Камень за камнем, камень за камнем …».