Казанские подростки на питбайках провоцируют автоинспекторов
Видео со своими опасными выходками они выкладывают в соцсети.

У подростков Казани, похоже, появилась новая забава. Один из них на глазах у автоинспекторов катался на оживленной дороге на питбайке только на заднем колесе.
Затем мотоциклист выехал в поле, где его и пытался догнать сотрудник экипажа. Не получилось – прибавив скорость, подросток снова выскочил на дорогу и опять поехал, подняв переднее колесо.
Все это было снято молодым байкером на видео. Подобный случай не первый. Питбайкеры не только опасно ездят по улицам города, но и выкладывают потом свои видео-«подвиги» в социальных сетях.
Ранее в Лениногорском районе погиб катавшийся на питбайке подросток. На дорогу неожиданно выскочила лошадь.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Банки смогут предлагать новый инструмент — жилищный вклад.
К показателю добавится 0,7 процентного пункта.
Материалы составлены и на водителя, и на пассажиров.
Мужчина получил серьезные ожоги.
Обвиняемый в мошенничестве находится в тюрьме.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












