Общество
24 декабря 2014
Автор материала:
Не указано
-

Казанский "Зенит" обыграл "Факел" в стартовом матче "Финала шести" Кубка России

В стартовом матче "Финала шести" Кубка России казанский "Зенит" с "сухим" счетом обыграл "Факел". Встреча, состоявшаяся в Белгороде, завершилась со счетом 0:3.

Самыми результативными игроками матча стали Леон и Спиридонов, набравшие по 13 очков. Отмечаем огромное преимущество "Зенита" по очкам на блоке - 11:1. Особо преуспели Апаликов и Леон, сделавшие по 4 эйса. Спиридонов сделал 4 блока, сообщает пресс-служба казанского клуба.

Сегодня у казанцев выходной, а 25 декабря они сыграют второй матч группового этапа с новосибирским "Локомотивом".

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

За статистическим ростом скрываются глубокие разрывы между отраслями и острая нехватка квалифицированных специалистов. Эксперты предупреждают, что из-за экономии на кадрах республика уже сталкивается с торможением промышленного развития.