Около 17 процентов казанцев признались, что подарки, которые они получили на Новый год, не оправдали их ожидания. Данные по результатам опроса привел сервис SuperJob.
Неудачными подарками казанцы признали традиционные сувениры – символы года и дешевые конфеты. Также почти половина (46 процентов) столичных жителей хотели бы иметь возможность возвратить вещи в магазин.
Однако большая часть респондентов (83 процента) остались довольны подарками. Так, женщин обрадовали сертификаты в салоны красоты и парфюм, а мужчины скорее рады гаджетам и девайсам.
Ранее россияне рассказали, что помогает им вернуться в рабочий режим после праздников. Чаще всего люди восстанавливают привычный график сна и пробуждения.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.