Кинотеатр "Мир" приглашает казанцев на просмотр короткометражек Манхэттенского фестиваля
Сегодня в кинотеатре "Мир" стартует осенний сезон фестивальных премьер. Откроет его Манхэттенский фестиваль короткометражного кино, особенностью которого является всемирное голосование зрителей за понравившийся фильм, сообщается в группе кинотеатра ВКонтакте. Помимо показа короткометражек в программе вечера фигурирует живая музыка из кинофильмов в исполнении дуэта Violin&Cello. Начало мероприятия в 19.20.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Оплатить налоги необходимо до 1 декабря.
После реконструкции предприятие рассчитывает на серийное производство других моделей.
Через республику пройдет холодный атмосферный фронт.
Тренд стал ответом энтузиастов на резкое сокращение в стране популяции пчел, которая за последние десять лет сократилась с 3,4 до 2,5 миллиона семей.
Троим помощь оказали на месте, пятерых госпитализировали.
Склады Ozon и Wildberries в разных регионах страны подверглись атакам украинских БПЛА. Главный вопрос, интересующий бизнес, — кто понесет финансовую ответственность за уничтоженный товар и возместит ущерб?












