Компанию в Казани оштрафовали за отсутствие разрешения на эксплуатацию базы
В адрес фирмы внесено представление об устранении нарушений.

Исполком выдал ООО «Монтажспецстрой» разрешение на строительство базы на улице Химической еще в 2011 году. С тех пор как объект был возведен, он эксплуатируется без соответствующего разрешения, сообщили в прокуратуре Татарстана.
В результате должностное лицо организации оштрафовали на 20 тысяч рублей и внесли в его адрес представление об устранении нарушений.
По данным «Контур.Фокуса», гендиректором ООО «Монтажспецстрой» является Фирзар Галлямов. Компания занимается строительством жилых и нежилых зданий. Выручка фирмы за 2023 год составила 12,9 миллиона рублей.
Ранее сообщалось, что на руководство казанской компании завели дело о неуплате налогов. Как считает следствие, глава фирмы внес фиктивную информацию об отношениях с 45 контрагентами.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Улицы расположены в Вахитовском районе.
Отменено решение районного суда, и квартира возвращена покупателю. Бывшая владелица обязана освободить жилплощадь в течение 10 суток.
Колебания на валютном рынке имеют важное значение для госбюджета.
На фасадах восстанавливается лепной декор.
Ущерб составил более 400 тысяч рублей.
Майнинг все чаще рассматривают как статью экспорта и признают его косвенное влияние на рубль. Большая часть сектора остается в серой зоне, что затрудняет легализацию. Главную роль в «обелении» майнеров сыграют регионы, считают эксперты.









