Комплексная модернизация центров занятости затронет Татарстан
Трудоустройство россиян стало быстрее.

В 2025 году в России начнется комплексная модернизация центров занятости, которая охватит 17 регионов. Это обновление позволит перезапустить работу 495 центров. Министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков сообщил, что уже в модернизированных регионах уровень трудоустройства достиг 67,7 процента, что на 7 процентов выше, чем в немодернизированных.
Кроме того, время, необходимое для трудоустройства россиян, сократилось на 37 процентов, а поиск персонала для бизнеса стал быстрее на 20 процентов. Среди регионов, которые присоединятся к программе, — Татарстан, Краснодарский и Приморский края, а также Волгоградская и Омская области.
Модернизация центров занятости будет проходить в шесть этапов и завершится к 2028 году.
Ранее мы писали, что в Казани снизился уровень безработицы. Более 2 тысяч горожан в этом году нашли работу на ярмарках вакансий.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Обидчица заявляет, что ей все «сойдет с рук».
Режим введен и в соседних регионах.
Малышка каталась на веревке вокруг столба, пока папа торговал за прилавком. На мужчину составили протокол.
Россия пока держит розницу под контролем, но биржевые котировки уже растут — вслед за мировыми.
Абдукодир и Насиба Назриевы отвечают всем необходимым требованиям.
В полку татарстанских индейководов прибыло. ХК «Чистополье», едва стартовав, обосновалась на 11-м месте российского рейтинга. Эксперты считают, что вместе с ООО «Ак Барс» холдинга Ивана Егорова они насытят мясом индейки местный рынок.









