Конец недели порадует татарстанцев плюсовой температурой
На дорогах снежная каша и гололедица.

Северо-западный циклон принесет в Татарстан снег, слабую метель и в конце недели – плюсовую температуру. Прогнозом погоды на ближайшие дни поделился Гидрометцентр республики.
27 февраля синоптики обещают местами небольшой снег. Ночью и утром в отдельных районах - туман. Ночью столбики термометров опустятся до -6..-11 градусов, днем поднимутся до -2..-7.
28 февраля прогнозируется снег, возможна слабая метель. Ночью столбики термометров покажут -4..-9 градусов, при прояснениях на востоке до -12. Днем от -1 до -6 градусов.
В воскресенье нас снова ждут снег, в отдельных районах - слабая метель. Температуры ночью составят -2..-7 градусов, днем от -4 до +1. На дорогах снежная каша, гололедица.
По предварительному прогнозу Гидрометцентра Татарстан, в начале следующей недели ожидаются существенные осадки в виде мокрого снега. Ночью термометры покажут -1..-6 градусов, днем +1..-2 градуса.
Ранее синоптики рассказали, придет ли в Поволжье теплая весна. По всей России в будущем сезоне ожидается предсказуемая и стабильная погода.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Спустя две недели поисков девушку заметили на записях с камер видеонаблюдения.
Наказание бывшая жена казанского чиновника будет отбывать в колонии общего режима.
Возбуждено уголовное дело по статьям «Превышение должностных полномочий» и «Мошенничество».
Верховный суд Татарстана смягчил Станиславу Шевыреву меру пресечения до домашнего ареста.
Криминальный лидер скончался в мордовской колонии от сердечной недостаточности.
Доля крупных сетевых аптек в стране превысила 88%. Между тем препараты все дорожают — в нашей республике особенно, а потребители все больше экономят. В 2025 году татарстанцы потратили в аптеках 41 млрд рублей.









