Дмитрий Нагиев после десяти лет работы в шоу «Голос» возьмет творческую паузу, сообщил главный продюсер музыкального вещания Первого канала Юрий Аксюта. По его словам, прошлый сезон «Голоса» стал юбилейным, а значит, пришло время перемен.
Для Гузеевой предложение стать ведущей «Голос 60+» стало неожиданным. Она считает, что зрители будут сравнивать ее с Нагиевым и будет много недовольных. В то же время актриса заявила, что готова «к камням в свой адрес и к критике».
Наставниками в шоу будут певцы Валерий Сюткин, Александр Малинин, Елена Ваенга и Игорь Корнелюк.