Лавочки на трех станциях метро появятся в День Победы
Скамейки, на отсутствие которых мэру города жаловались казанцы, уже закуплены и к празднику Победы их установят на перронах станций метро «Аметьево», «Площадь Тукая» и «Козья Слобода», по три штуки на каждой платформе, сообщил в ходе делового понедельника гендиректор ОАО «Казметрострой» Марат Рахимов.
Также он отчитался о ходе работ по благоустройству территории вокруг станции метро «Авиастроительная». По его словам, 5 мая будет укатан последний асфальт, а МУП «Горводзеленхоз» фактически уже закончил свою часть работы.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Банки смогут предлагать новый инструмент — жилищный вклад.
К показателю добавится 0,7 процентного пункта.
Ещё одна сотрудница в тяжёлом состоянии.
Материалы составлены и на водителя, и на пассажиров.
Предварительно, смерть военнослужащего могла наступить в результате удара ВСУ.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












