«Люди ехали шесть часов и не могут сходить в туалет! Это самоуправство!»: женщина-блогер пожаловалась на работу Центрального автовокзала Казани
Работой Центрального автовокзала Казани возмутилась блогер Марина Фунтикова. По ее словам, она встречала автобус из Тольятти поздно вечером. При этом здание автовокзала было закрыто, из-за чего возникли определенные трудности. «Люди ехали шесть часов и не могут сходить в туалет, переложить вещи, согреться, подождать такси. Мне кажется, это самоуправство какое-то. Я в шоке, какую Казань люди видят, выйдя из автобуса! Очень редко бываю на этом Центральном автовокзале, но сегодня я прям в шоке! Мне надо было встретить автобус из Тольятти, он приезжает в Казань в 21:00. На дверях написано, автовокзал работает до 22:30, но ВСЕ двери закрыты», - возмущается Фунтикова.
Фото из соцсети
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Оплатить налоги необходимо до 1 декабря.
У мужчины из рюкзака вытащили тысячу долларов, 1500 дирхамов, 30 тысяч рублей и картхолдер, после чего воры списали с его карты деньги.
Ярмарки проходят с 12 сентября по 27 декабря.
Ещё одна сотрудница в тяжёлом состоянии.
Троим помощь оказали на месте, пятерых госпитализировали.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












