Малофеев подтвердил женитьбу на Львовой-Беловой
Для основателя «Царьграда» это второй брак.

Олигарх и основатель телеканала «Царьград» Константин Малофеев подтвердил, что женился на уполномоченной по правам ребенка Марии Львовой-Беловой.
«Это произошло. И моя избранница, моя супруга — Мария Алексеевна Львова-Белова — самый близкий и дорогой для меня человек. Несчастье в виде наших разводов позади. А теперь произошло рождение новой семьи», — сказал бизнесмен в эфире «Царьграда».
Для Малофеева это также второй брак. Ранее он был женат на адвокате Ирине Вильтер. У бывших супругов трое детей: сын Кирилл и две дочери, Наталья и Татьяна.
Напомним, на свадьбе Малофеева и Львовой-Беловой выступили Лепс и Билан. За торжественное мероприятие новоявленный супруг выложил несколько десятков миллионов рублей.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Оплатить налоги необходимо до 1 декабря.
У мужчины из рюкзака вытащили тысячу долларов, 1500 дирхамов, 30 тысяч рублей и картхолдер, после чего воры списали с его карты деньги.
Ярмарки проходят с 12 сентября по 27 декабря.
Ещё одна сотрудница в тяжёлом состоянии.
Троим помощь оказали на месте, пятерых госпитализировали.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












