Телеведущая Елена Малышева отправила пенсионеров, которые жаловались на расценки в ее клинике, в бесплатные больницы. Так она прокомментировала возмущение одной из подписчиц в Instagram.
Поклонница Малышевой посетовала на то, что ее матери-пенсионерке нужно попасть на прием к академику Беленкову. Но стоит это 20 тысяч рублей, когда как пенсия пожилой женщины составляет всего 23 тысячи рублей. Телеведущая пояснила, что ее клиника «Медицинский центр Елены Малышевой» - частная. А тем, у кого нет денег, врач посоветовала лечиться в бесплатных больницах.
«Вы можете пойти в бесплатную больницу. Там тоже работают прекрасные кардиологи», — ответила Малышева.