МЧС и другие ведомства организуют вывозные рейсы с Ближнего Востока
Такое поручение дал Владимир Путин.

По поручению президента России Владимира Путина МЧС и другие ведомства займутся организацией вывозных рейсов с Ближнего Востока, сообщает телеграм-канал «База».
Сейчас в ближневосточных странах находится порядка 50 тысяч российских туристов, которые не могут вылететь оттуда, так как авиасообщение отменено в связи с конфликтом вокруг Ирана. Кроме того, речь идет о пассажирах стыковочных рейсов, проходивших через страны на Арабском полуострове.
По информации канала, после отмены авиасообщения с Дубаем сотни российских туристов не могут вылететь с острова Маврикий. Перевозчик отказался оплачивать их дальнейшее проживание в отелях, и людей выселяют.
Ранее мы писали, что в вывозе россиян с Ближнего Востока задействуют казанские Ту-214. Из Омана вылетели первые пассажиры.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Жителям необходимо спуститься в подвалы, паркинги и укрытия.
Обидчица заявляет, что ей все «сойдет с рук».
Режим введен и в соседних регионах.
Малышка каталась на веревке вокруг столба, пока папа торговал за прилавком. На мужчину составили протокол.
Ребенка нашли живым спустя почти трое суток поисков в квартире 43-летнего рецидивиста.
Рынок новостроек трансформируется: растет доля комфорт- и бизнес-класса. Девелоперы подстраиваются под наиболее платежеспособную аудиторию, готовую платить за качество. Стандарт-класс сохраняется лишь на окраинах или в пригороде.









