Менеджер турагентства проиграл на ставках 600 тысяч клиентских денег
Менеджер одного из российских туристических агентств, которое работает в Москве под брендом «Корал Тревел», проиграл более 600 тыс. рублей в букмекерской конторе. Эти деньги клиенты сдали на приобретение путевок, пишет «КП».
Ранее мужчина проходил курс лечения от игровой зависимости, но это не помогло. Руководитель агентства обратилась в полицию, которая начала доследственную проверку.
Туристы рискуют остаться без отдыха, так как следствие продлится около полугода и до его окончания получить компенсацию туристам не удастся, отмечается в публикации.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Оплатить налоги необходимо до 1 декабря.
После реконструкции предприятие рассчитывает на серийное производство других моделей.
Через республику пройдет холодный атмосферный фронт.
Тренд стал ответом энтузиастов на резкое сокращение в стране популяции пчел, которая за последние десять лет сократилась с 3,4 до 2,5 миллиона семей.
Троим помощь оказали на месте, пятерых госпитализировали.
Склады Ozon и Wildberries в разных регионах страны подверглись атакам украинских БПЛА. Главный вопрос, интересующий бизнес, — кто понесет финансовую ответственность за уничтоженный товар и возместит ущерб?












