Минюст внес WWF* в перечень нежелательных в России организаций
Министерство юстиции России внесло Всемирный фонд дикой природы* (WWF*, признан иноагентом) в перечень нежелательных организаций. Об этом сообщили на сайте ведомства.
В Генпрокуратуре пояснили, что представители WWF* «под видом деятельности по защите природы и окружающей среды» пытались всячески влиять на решения российских властей, «препятствовали реализовать промышленные и инфраструктурные проекты».
Кроме того, ведомство заявило, что фонд оказывал материальную и методическую поддержку компаниям-иноагентам в России, члены которых были привлечены к административной ответственности за участие в несогласованных массовых протестах, что свидетельствует «о вмешательстве во внутренние дела России».*Запрещенная в России организация, выполняющая функции иноагента
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Банки смогут предлагать новый инструмент — жилищный вклад.
У мужчины из рюкзака вытащили тысячу долларов, 1500 дирхамов, 30 тысяч рублей и картхолдер, после чего воры списали с его карты деньги.
К показателю добавится 0,7 процентного пункта.
Ещё одна сотрудница в тяжёлом состоянии.
Материалы составлены и на водителя, и на пассажиров.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












